Работаем без выходных!                                                 Работаем без выходных!

О компании

В 2008 году ООО «Челябинскрегионгаз» надо было пролонгировать договор на поставку газа у 2500 предприятий области, но разрешитетельных документов по газу у большинства газопотребляющих организаций не было. Предприятия области старые, многие документы потеряны или не сделаны. Предприятие ООО ТПГ «Недра» привело в порядок бумаги: теплотехнический расчет, согласование потребление газа с ООО «Челябинскгазком», ООО «Челябинскрегионгаз», ООО «Уралтрансгаз», ОАО «Газпром» и Министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области. Так как предприятие в то время занималось поставкой природных ископаемых фирму назвали «НЕДРА» (часть земной коры, расположенная ниже почвенного слоя и дна водоемов, простирающаяся до глубин, доступных геологическому изучению и освоении).

В 2009 году фирме ООО ТПГ «Недра» поступило предложение от ЗАО «Тандер», сеть магазинов Магнит (лидер на рынке по количеству торговых объектов и территории их покрытия в России) о газификации объектов. Так началась газификация продовольственных магазинов и их обслуживание. К 2011 году за плечами было около 40 объектов строительства «газа под ключ » магазинов Магнит, индивидуального строительства, газификации садового товарищества и других объектов.

На данный момент у предприятия широкий спектр услуг: разработка проектно – сметной документации при строительстве и реконструкции газовых систем; консультация «газа под ключ»; теплотехнический расчет; получение технических условий (любой сложности); проектирование; согласование проектной документации; получение разрешения на строительство и на использование газа в качестве топлива (любой сложности); экспертиза проекта; строительство и монтаж газовых систем; комплектация и поставка оборудования для газовых систем; обслуживание и эксплуатация котельных; аварийный выезд; согласование вопросов с Ростехнадзором, Уралтрансгазом, ООО «Газпром межрегионгаз Челябинск», ОАО «Новатэк», ОАО «Челябинскгоргаз», ОАО «Челябинскгазком», Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

С 2011 года предприятие начало помогать жителям Челябинской области  в выполнении Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы

5. До 1 января 2015 года собственники жилых домов, за исключением указанных в части 6 настоящей статьи, собственники помещений в многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны обеспечить оснащение таких домов приборами учета используемых воды, природного газа…

За годы работы, компания «Недра» успешно выполнила сотни контрактов, за каждым из которых стоят реальные люди. Сухие цифры статистики построенных котельных и установленных счетчиков газа не отражают главного – улыбок довольных клиентов, благодарных компании «Недра» за профессионализм и отличное знание своего дела. 

В 2015 году компания не планирует сбавлять оборотов и с огромным оптимизмом смотрит в будущее. На очереди новые контракты, новые направления развития, новые профессиональные вершины.
А значит, счастливых клиентов станет еще больше.


Итак, наши преимущества:
- бесплатная консультация в любое время суток и день недели;
- бесплатный выезд в удобное для Вас время «на объект» в том числе выходные;
- выполнение работы от технических условий до пуска тепла в дом, т.е. «под ключ»;
- качество, гарантия, низкая цена и быстрое выполнение работы;
- система скидок ветеранам, пенсионерам, врачам, учителям, госслужащим;

«Сегодня многое меняется в подходах формирования внутренней и внешней стратегии бизнеса, но неизменным остается принцип уважения Партнера»

https://kadastrus.ru/
1 отзыв
"Выражаю благодарность коллективу ООО "Недра", за чёткое и профессиональное выполнение обязанностей по проектированию, проводке и монтажу подвода газа к моему дому в короткие сроки. Спасибо ! С Уважением Александр Леонидович п. Шершни"

Благодарность

Благодарность          
   
      
 











Наши партнеры:

a href=a href=a href=div id=a href=a href=/script